Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: HXCP
Certification: CE
Numéro de modèle: HX420CSR
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1 ensemble
Détails d'emballage: Film étirable avec boîtier en bois
Délai de livraison: 15 jours ouvrables
Conditions de paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100 ensembles/mois
Obtenez le meilleur prix
Détails du produit
Mettre en évidence:
Machine automatique de courbage de dos HX420CSR
Machine pneumatique de formage de couverture rigide
équipement réglable pour l'arrondissement de la colonne vertébrale
Largeur du dos du dossier:
15-100mm
Casa Déplier Largeur:
175 à 790 mm
Longueur maximale du dos du boîtier:
420mm
Pouvoir:
800W
Demande d'électricité:
220V/3Ph
Dimensions:
2500 × 1000 × 960 mm (L × L × H)
Largeur du dos du dossier:
Casa Déplier Largeur:
175 à 790 mm
420mm
Pouvoir:
800W
Demande d'électricité:
220V/3Ph
Dimensions:
Description du produit
  • 420mm
  • 800W