Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: HXCP
Certification: CE
Numéro de modèle: Pour les appareils à commande numérique
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1 ensemble
Détails d'emballage: Film étirable avec boîtier en bois
Délai de livraison: 10 jours ouvrables
Conditions de paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100 ensembles/mois
Obtenez le meilleur prix
Détails du produit
Mettre en évidence:
Coupe-coin à double tête
coupe-coin de bloc de livre en papier
outil d'arrondi de coin de cartes à jouer
Vitesse:
15 fois/minute
Largeur maximale du bloc de livres:
460mm
Min. Largeur du bloc de livres:
100mm
Épaisseur du bloc de livre:
100mm
Pouvoir:
1kw
Dimensions:
Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin de l'Union européenne.
Poids:
220 kg
Modèle:
Pour les appareils à commande numérique
Garantie:
1 an
Vitesse:
15 fois/minute
460mm
100mm
Épaisseur du bloc de livre:
100mm
Pouvoir:
1kw
Dimensions:
Poids:
220 kg
Modèle:
Garantie:
1 an
Description du produit
Coupe-bordure d'angle à double tête HX460BCRTM
Description
Caractéristiques de la machine
Détails de la machine
Paramètres
Tension
220V
Points de vente clés
Facile à utiliser
15 fois/min
Max. Largeur du bloc de livre
460mm
Min. Largeur du bloc de livre
100mm
100mm
1300*730*1430mm(L*L*H)